Neomounts Tv Set Acc Ceiling Mount 10-26 Fpma-C100White
Neomounts FPMA-C100WHITE. Максимальная емкость (вес): 12 kg, Минимальная совместимость от размера экрана: 25,4 cm (10″), Максимальный размер экрана: 76,2 cm (30″), Минимальное крепление VESA: 75 x 75 mm, Максимальное крепление VESA: 200 x 100 mm. Диапазон регулируемой высоты: 790 — 1290 mm, Угол наклона: 0 — 180°, Диапазон углов поворота: 0 — 180°, Угол вращения: 360°. Цвет товара: Белый
В наличии
Описание
Neomounts FPMA-C100WHITE has two pivot points and is suitable for screens up to 30″ (76 cm). The weight capacity of this product is 12 kg. The ceiling mount is suitable for screens that meetVESA hole pattern 75×75 or 100x100mm. Different hole patterns can be covered using Neomounts VESA adapter plates.