Lexar Nb Memory 16Gb Pc25600 Ddr4/So Ld4As016G-B3200Gsst
Lexar LD4AS016G-B3200GSST. Комплектующие для: Ноутбук, Оперативная память: 16 GB, Конфигурация памяти (модули х емкость): 1 x 16 GB, Тип внутренней памяти: DDR4, Тактовая частота памяти: 3200 MHz, Форм-фактор памяти: 260-pin SO-DIMM, Время задержки CAS: 22
В наличии
Бренд:
Описание
Модуль памяти LEXAR LD4AS016G-B3200GSST SO-DIMM DDR4 с объемом 16 ГБ, который используется в ноутбуках и настольных компьютерах. Он обладает скоростью памяти 3200 МГц и работает при напряжении 1,2 В.